Электронные библиотеки:

    

 

Полезные ссылки:

  

  

     

 

    

21 сентября 2018

Творческая встреча с Владимиром Топилиным

В минувшую пятницу 21 сентября Шушенскую центральную библиотеку посетил известный сибирский прозаик Владимир Топилин, член Союза писателей России. На встречу собрались жители района, любители его произведений. Никто не остался равнодушным к творчеству этого удивительного человека. Атмосфера живого общения с писателем - минусинцем принесла огромную радость.

Встреча прошла в удивительно теплой обстановке и не оставила никого равнодушным. С неподдельным интересом и вниманием собравшиеся слушали рассказ В. С. Топилина о его жизни и творчестве, об увлечении, о том, как он находит сюжеты для своих произведений.

Затем пришла очередь задавать вопросы. Давних друзей библиотеки, активных читателей, интересовало все: какие черты характера ценит в людях, что интересует его в нашей современной жизни, над чем работает.

Сначала Владимир Степанович рассказал собравшимся о том, как он ищет сюжеты для своих произведений, о путешествиях по разным местам нашего необъятного края, о многочисленных встречах с замечательными людьми, судьбы которых отражены в его произведениях.

В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и Владимир Степанович, и читатели библиотеки, которым посчастливилось встретиться с земляком - писателем! Закончилось мероприятие фотографиями на память, автографами. Сотрудники центральной библиотеки благодарны писателю за его творчество, произведения с достоинством пополняют фонд библиотеки. Думаем, что для наших читателей эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом, чтобы почитать книги В. С. Топилина которые еще не были ими прочитаны.

Все участники творческой встречи очень приятно провели время рядом с талантливым, разносторонне развитым человеком.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:

   

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Центральная библиотека:

Пн-Чт с 10:00 до 20:00, Сб-Вс с 12:00 до 20:00, Пт - выходной. Последний день месяца - санитарный.

Центральная детская библиотека "ДАНКО":

Пн-Чт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс с 12:00 до 19:00, Пт - выходной. Последний день месяца - санитарный.


Документы

Правила пользования библиотекой

Услуги

Клубы по интересам

Как пользоваться ЛитРес

Программа "Книжное Красноярье"

Виртуальная справка

Продление книг онлайн

Независимая оценка качества услуг

Часто задаваемые вопросы  

Обратная связь    

Как нас найти

Видеозал

Противодействие коррупции

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

 


 

 

 

  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!