Электронные библиотеки:

    

 

Полезные ссылки:

  

  

     

 

    

02 октября 2022

Командный турнир - "Оторвись от гаджета!"

Настольные игры - познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление. Но самое главное, что настольные игры - это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно! 2 октября в библиотеке прошел турнир настольных игр. Современный мир очень разнообразен различного рода развлечениями. Но настольные игры не уходят на второй план и остаются востребованными для ребят и взрослых.

В этот день принять участие в турнире мог любой желающий житель посёлка. С самого утра в библиотеке было шумно и весело. Ребята с азартом выбирали себе партнеров для игр, а после решали какой игре отдать предпочтение. В конце концов, мнения собравшихся разделились, одни девочки выбрали игру "Экивоки", другие соревновались в буквы и слова, мальчишки пришли к согласию и решили соревноваться в шашки. Самые серьезные девочки и мальчики рискнули сыграть в "Монополию", и выяснить кто же из них самый лучший предприниматель.

Мы надеемся, что участники турнира настольных игр расскажут своим родителям, родственникам и друзьям о том, что в любую погоду, будь то дождливый или жаркий день, можно прийти в библиотеку, и в уютном универсальном зале выбрав свою любимую игру с пользой провести время.

Ведь с помощью настольных игр можно развить логику, мышление, воображение, тренировать память. А основным преимуществом настольных игр является то, что ребята общаются, приводят своих друзей в библиотеку, заводят новые знакомства.

Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:

   

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Центральная библиотека:

Пн-Чт с 10:00 до 20:00, Сб-Вс с 12:00 до 20:00, Пт - выходной. Последний день месяца - санитарный.

Центральная детская библиотека "ДАНКО":

Пн-Чт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс с 12:00 до 19:00, Пт - выходной. Последний день месяца - санитарный.


Документы

Правила пользования библиотекой

Услуги

Клубы по интересам

Как пользоваться ЛитРес

Программа "Книжное Красноярье"

Виртуальная справка

Продление книг онлайн

Независимая оценка качества услуг

Часто задаваемые вопросы  

Обратная связь    

Как нас найти

Видеозал

Противодействие коррупции

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

 


 

 

 

  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!